Вернуться назад

Бесплатные образовательные мероприятия в рамках проекта «Недели бизнеса»

07 ноября 2019

Уважаемые предприниматели и граждане желающие открыть собственное дело с 11 по 15  ноября 2019 года в Матвеево-Курганском районе по адресу: п. Матвеев-Курган, ул. 1-го Мая, дом 18 (Здание МФЦ, 2 этаж, библиотека) пройдут бесплатные образовательные мероприятия в рамках проекта «Недели бизнеса». Спикерами Проекта выступят признанные в предпринимательской среде региона бизнес-эксперты и практикующие бизнес-консультанты.

За пять дней Вы сможете ознакомиться с основами предпринимательской деятельности, узнать  об инструментах государственной поддержки, техниках личной эффективности, о теории и практике менеджмента, маркетинга и продаж, а также рассмотреть правовые аспекты бизнеса.

Спикеры мероприятия  - поделятся с вами своими наработками, бизнес-кейсами, помогут разобраться в сложных вопросах ведения собственного дела.

В программу Проекта включены как теоретические лекции, так и практические занятия. Особое внимание будет уделено информированию о мерах государственной поддержки, реализуемых институтами поддержки бизнеса Ростовской области. По итогам пятидневного образовательного цикла слушатели получат именной сертификат участника Проекта.

Регистрация на «Недели Бизнеса»: https://businessweek.ru/register

МФЦ в п. Матвеев Курган


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close