Вернуться назад

Многофункциональные центры Ростовской области отмечены благодарностью Правительства Российской Федерации

27 июля 2016

Многофункциональные центры Ростовской области отмечены благодарностью Правительства Российской Федерации



Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 05.07.2014 № 1235-р и в соответствии с приказом Минэкономразвития России от 03.09.2014 № 551 «Об утверждении Положения о проведении Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» в Ростовской области в 2014 и 2015 году проводился региональный конкурс «Лучший многофункциональный центр Ростовской области».

Победители регионального этапа приняли участие во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России», по итогам которого МФЦ Ростовской области признаны лауреатами конкурса в номинации «Лучшая практика по информатизации» – Уполномоченный МФЦ Ростовской области, в номинации «Лучший универсальный специалист» – Хатламаджиян Роза Давидовна, ведущий специалист МФЦ Мясниковского района.

19 июля 2016 года распоряжением Правительства Российской Федерации объявлена благодарность Правительства Российской Федерации 15-ти МФЦ субъектов РФ за большой вклад в работу по совершенствованию предоставления государственных и муниципальных услуг. В данный перечень вошел Уполномоченный МФЦ Ростовской области.

Также объявлена благодарность за активное участие в работе по совершенствованию организации предоставления государственных и муниципальных услуг 5-ти работникам МФЦ среди которых Хатламаджиян Роза Давидовна – специалист приема и выдачи документов МАУ МФЦ Мясниковского района.

Группа МФЦ vk.com

Уполномоченный МФЦ Ростовской области


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close