Вернуться назад

Отчет главы администрации Алексеевского сельского поселения

05 февраля 2019

Уважаемые жители

Алексеевского сельского поселения!

12 февраля 2019 года в 15:00 в актовом зале Алексеевского сельского дома культуры по адресу: c.Алексеевка, ул. Гагарина, д. 34 состоится отчет главы администрации Алексеевского сельского поселения Немашкаловой Елены Владимировны перед жителями о деятельности главы администрации Алексеевского сельского поселения за второе полугодие 2018 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Алексеевского сельского поселения (http://alekseewka.ru/) и информационных стендах администрации Алексеевского сельского поселения по адресу: c.Алексеевка, ул. Гагарина, д. 32.

Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Алексеевского сельского поселения Немашкаловой Елены Владимировны будут размещены в период с 6 по 11 февраля 2019 года в администрации Алексеевского сельского поселения (c.Алексеевка, ул. Гагарина, д. 32.), а также в территориальном обособленном структурном подразделении МФЦ Матвеево-Курганского района (c.Алексеевка, ул. Гагарина, д. 34).

МФЦ в п. Матвеев Курган


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close